Menu

 +7 (926) 973-75-15, +7 (926) 364-57-61 

БУБУЗ

Cart
krossovki-kozga-natКроссовки Батик 22190
Увеличить
krossovki-kozga-nat krossovki-kozga-nat krossovki-kozga-nat krossovki-kozga-nat

Кроссовки Батичелли 22190

Рейтинг 3/5 Производитель Батичелли Электронная почта

Цена 2250 руб
Цена без скидки: 2650 руб
Размер скидки: -400 руб
Размер
Цвет Tooltip
Зеленый

Описание

Нат. кожа.с 28р по 32 р

 

Материал основы: натуральная кожа

Материал подкладки: натуральная кожа

Материал подошвы: ТЭП

Пол: мальчик

 

Данная модель кроссовок разработана итальянскими дизайнерами. Произведена в Белоруссии на Чешско-Белорусской производственной линии.  Производство существует более 20 лет. Верх и подкладка выполнены из натуральной кожи. Для удобства шнурки на кулиске. Ваш ребенок оценит этот комфорт. Внутри евростелька (вальгус, но сильно выпирающий). Пятка средней жесткости, но достаточно крепкая, чтобы правильно фиксировать ногу.  Модель хорошего качества, не пожалеете!

Отзывы

30.03.2018

В данном магазине заказывал первый раз и было сомнение по поводу товара. Но когда мне пришли кроссовки для моего сына, то я понял, что все отлично! Ему очень понравилось, особенно цвет. Как по мне , так очень красивый стиль для ребенка, который подойдет практически каждому мальчику. Буду советовать своим знакомым заказывать на данном магазине, потому что качество отличное. Спасибо вам!

29.03.2018

Купили эти кроссовки нашему мальчишке ещё прошлым летом, он носил их летом и осенью - а кроссовки практически не износились. Вот сейчас вынули их из шкафа - а они как новые (ну, почти как новые!) Кроссовки хорошо моются, не боятся стирального порошка и других моющих средств. Что ж, пришла весна - будем опять покупать кроссовки этой же модели, только на размер больше!

Вход или Регистрация